Население Нефтеюганска (2011): 124 тыс.чел.

Телефонный Код Нефтеюганска: +7 (3463)

Подробнее...

Система Orphus

Главная Новости Нефтеюганска Инструктор по спорту из Нефтеюганска стал серебряным призером Всероссийского турнира по армейскому рукопашному бою

Инструктор по спорту из Нефтеюганска стал серебряным призером Всероссийского турнира по армейскому рукопашному бою PDF Печать E-mail
08.10.2015 09:15

Соревнования Вооруженных сил РФ по армейскому рукопашному бою проходили с 2 по 4 октября 2015 года в Тюмени.

Они были посвящены памяти старшего лейтенанта полиции Владислава Храмцова, погибшего при выполнении воинского долга в Чеченской Республике.
Инструктор центра физической культуры и спорта «Жемчужины Югры»      Нариман Солтанов выступал в весовой категории 85+, и показал один из лучших результатов, уступив лишь Евгению Бондарю из Тюмени.

Кроме того, команда из Нефтеюганска, в составе которой было всего 2 человека, заняла в турнире 3 общекомандное место. Всего же в состязаниях приняли участие 17 команд из Челябинска, Екатеринбурга, Новосибирска, Тюмени, Москвы.