Население Нефтеюганска (2011): 124 тыс.чел.

Телефонный Код Нефтеюганска: +7 (3463)

Подробнее...

Система Orphus

Главная Новости Нефтеюганска Нефтеюганские спортсмены показали хорошую подготовку и заняли второе место в общекомандном зачете на окружном детском турнире по каратэ «Кубок Самотлора», который прошел в Нижневартовске

Нефтеюганские спортсмены показали хорошую подготовку и заняли второе место в общекомандном зачете на окружном детском турнире по каратэ «Кубок Самотлора», который прошел в Нижневартовске PDF Печать E-mail
15.10.2015 18:37

В соревнованиях, посвященных 50-летию Самотлорского месторождения, принимали участие дети и подростки от 10 до 15 лет из Нефтеюганска, Сургута, Белоярского, Нижневартовска, Мегиона и Нефтеюганского района, всего более 100 человек.

Наш город представляли учащиеся «СДЮСШОР по дзюдо».

В личном зачете нефтеюганские спортсмены завоевали 4 золотых, 5 серебряных и 11 бронзовых медалей. В командном зачете наши каратисты заняли 2 место, уступив нижневартовцам.

Результаты соревнований:

1 место: Валеев Нурислам (ката), Порядин Александр (приз за лучший поединок), Живетьев Антон, Каршибаева Хуршида.

2 место: Хакимов Рустам 14-15 лет (ката), Исхаков Марат, Гасанов Исмаил, Пилипцев Богдан, Кандыкова Валерия.

3 место: Покоев Георгий, Гусейнов Нуран, Гусев Игорь, Федорив Максим, Рустамов Риад, Валеев Нурислам, Стариков Максим, Мухамадиев Радик, Лебакина Ева, Крыленко Анастасия, Саитова Алена.