Главная Новости Нефтеюганска Почетное третье место завоевал нефтеюганец Дмитрий Довгань на Кубке Европы по дзюдо среди мужчин и женщин до 23 лет

Почетное третье место завоевал нефтеюганец Дмитрий Довгань на Кубке Европы по дзюдо среди мужчин и женщин до 23 лет PDF Печать E-mail
29.05.2012 08:04

Спортсмены из 20 стран приняли участие в крупных соревнованиях, прошедших в Оренбурге. Сборная ХМАО-Югры была самой многочисленной. В окружной команде выступил мастер спорта по дзюдо из нашего города – Дмитрий Довгань – воспитанник заслуженного тренера России Алексея Казакова.

Дмитрий боролся в весовой категории - 90 кг. Он одержал уверенную победу в четырех схватках, но, к сожалению, проиграл 1 поединок.
В итоге в этом весе победителем юниорского Первенства мира - 2011 стал Казбек Занкишиев, серебро - у Петра Хачирова. Нефтеюганец Дмитрий Довгань завоевал почетное третье место.

Источник: Официальный сайт администрации городе Нефтеюганска