Главная Новости Района У нового шефа полиции Пыть-Яха – первая проверка

У нового шефа полиции Пыть-Яха – первая проверка PDF Печать E-mail
06.03.2013 13:26

В городском кафе произошла драка с перестрелкой

В Пыть-Яхе, где накануне был представлен новый начальник городского отдела МВД Дмитрий Шестаков, - серьезное происшествие. Как сообщили сегодня в пресс-службе УМВД РФ по ХМАО, 5 января в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в бильярдном зале кафе между посетителями идет драка. При этом один из участников конфликта достал пистолет и начал стрелять. Задержать по горячим следам хулиганов прибывшим на место полицейским не удалось. Сейчас их разыскивает полиция.

T8LvWP4fq5

Отметим, в этом году в Югре это не первый случай, когда посетители увеселительных заведений устраивают драки с применением холодного и огнестрельного оружия. Как правило, зачинщиками и активными участниками подобных разборок выступают молодые выходцы из республик Северного Кавказа, а также стран Средней Азии.

Так, в Сургуте в ночь с 23 на 24 февраля между представителями двух около криминальных этнических групп возник словесный конфликт, переросший в массовое побоище с применением ножей и травматического оружия. По сообщениям местных СМИ, успокоить разгорячившихся кавказцев смогли лишь резиновые дубинки ОМОНа, прибывшего из Нижневартовска на помощь своим сургутским коллегам.

Еще один, не менее примечательный случай произошел уже в самом Нижневартовске в начале февраля в клубе «Мегаполис». Один из клиентов клуба в разгар вечеринки достал травматический пистолет и открыл стрельбу, серьезно ранив одного из посетителей. Впоследствии стрелок был задержан. В отношении него было возбуждено уголовное дело. 

Источник: Znak.com

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц