Главная Новости Района Дополнительная информация по происшествию в Пыть-Яхе, где неизвестный устроил стрельбу в кафе

Дополнительная информация по происшествию в Пыть-Яхе, где неизвестный устроил стрельбу в кафе PDF Печать E-mail
06.03.2013 22:20

Как мы уже сообщали, вчера в дежурную часть ОМВД России по г. Пыть-Ях поступило сообщение о том, что в одном из кафе города звучат выстрелы. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа ОМВД.

T8LvWP4fq5

 Полицейскими было установлено, что в бильярдном зале кафе молодые люди распивали спиртные напитки. Некоторое время спустя, между ними возник конфликт, и один молодой человек достал оружие и произвел несколько выстрелов, после чего группа мужчин скрылась.

 В настоящее время один из пострадавших находится на лечении в Окружной больнице в г. Пыть-Ях. После происшествия в больницу для оказания медицинской помощи было доставлено 4 человека в возрасте от 20 до 34 лет, двое из которых получили пулевые ранения, один телесные повреждения и один резаную рану ушной раковины справа. Трое после получения медпомощи были отпущены.

По данному факту возбужденно уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ.

Благодаря грамотно организованным оперативно-разыскным мероприятиям в настоящее время один из участников конфликта задержан. Проводятся дальнейшие мероприятия по задержанию стрелявших.

Источник: Пресс-служба ОМВД России по г. Пыть-Ях

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц