Главная Новости Района В Пыть-Яхе от пневматического оружия пострадал мужчина

В Пыть-Яхе от пневматического оружия пострадал мужчина PDF Печать E-mail
08.07.2013 17:03

Накануне в дежурную частьОМВД России по г. Пыть-Ях поступило сообщение из больницы о том, что в приемное отделение для оказания медицинской помощи обратился житель города 1982 года рождения.

gIxy7ZyjkNНа месте происшествия сотрудникам полиции потерпевший пояснил, что прогуливался со своим братом и девушкой в одном из микрорайонов города в ночное время, внезапно почувствовал удар в голову, после чего обратился в приемное отделение.

При проведении разбирательства по данному факту было установлено, что причинение телесных повреждений потерпевшему стало последствием произведенного выстрела из пневматического оружия.

В ходе разыскных мероприятий выяснилось, что пострадавший ввел в заблуждение полицейских, чтобы скрыть реальные события произошедшего. На самом деле молодые люди отдыхали с употреблением спиртных напитков. Затем решили пострелять из пневматического оружия. Один мужчина в состоянии алкогольного опьянения попал в своего 26-летнего брата.

На правонарушителя составлен административный протокол по статье 20.13 КоАП РФ «Стрельба из оружия в не отведенных для этого местах». Пневматическое оружие изъято. Нарушителю грозит либо штраф до 5000 рублей, либо лишение права на приобретение, хранение или ношение оружия на срок до трех лет.

Источник: ОМВД России по г. Пыть-Ях

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц