Население Нефтеюганска (2011): 124 тыс.чел.

Система Orphus

Главная Новости Района Сезон открыт

Сезон открыт PDF Печать E-mail
16.09.2014 21:56

Новый хоккейный сезон в Пойковском открыл турнир по хоккею с шайбой среди детских команд «За здоровый образ жизни».

В Ледовом дворце «Нефтяник» встретились 9-летние хоккеисты пойковского «Норд-Оста» и сургутского «Сибиряка». В борьбе за кубок городского поселения гости оказались более настойчивыми, проявили превосходство в технике и завершили матч в свою пользу со счетом 6:4. Хозяева поля приложили все усилия, чтобы счет не стал разгромным, и, мобилизовавших в последнем периоде, в последние 10 минут игры сократили отставание на две шайбы. «Норд-Ост» вполне может рассчитывать на реванш, ведь в предстоящем сезоне немало турниров и товарищеских встреч.

Отметим, в настоящее время в Пойковском детский хоккей получил долгожданное развитие, занятия с начинающими спортсменами ведут три детских тренера по хоккею.