О Нефтеюганске
Нефтеюганск основан в 1961
Статус города получил в 1967
Население Нефтеюганска (2011): 124 тыс.чел.
Телефонный Код Нефтеюганска: +7 (3463)
В центре Тюмени иномарка врезалась в рекламный щит, погиб человек. |
![]() |
![]() |
![]() |
01.12.2015 13:57 |
В жуткой аварии накануне вечером в Тюмени погибла девушка — водитель иномарки, в которой ехала 22-летняя Екатерина, не справился с управлением и автомобиль врезался в рекламный щит. ДТП произошло на перекрестке улиц Мельникайте и Таймырской в 21:30. Как сообщили в ГИБДД области, по предварительной инфорации «праворукая» «Тойота Алтеза» двигалась со стороны улицы 30 лет Победы, видимо, на приличной скорости. За рулем сидел 24-летний водитель, на переднем пассажирском сидении — его 22-летняя подруга. В Госавтоинспекции отметили, что молодой человек был трезв. Очевидно, на светофоре иномарка резко затормозила, машину стало бросать из стороны в сторону, она перелетела через бордюр и врезалась в рекламный щит. Девушка-пассажирка погибла на месте. Водителя госпитализировали с переломом костей таза. ![]() Инспекторы осмотрели машину. Оказалось, что на передних колесах была зимняя шипованная резина, а вот на задних — летняя. В ГИБДД отметили, что так водителю проще показать эффектный занос — однако и шансы попасть в ДТП возрастают многократно.
![]() Автомобиль оклеен карбоновой пленкой. Зарегистрирована иномарка в Нефтеюганске, но молодые люди жили в Тюмени. Водитель получил права шесть лет назад, за эти годы стал виновником двух ДТП — к счастью, без пострадавших.
![]() Горожане в соцсетях выражают соболезнования родным и близким погибшей девушки и отмечают, что надо быть внимательнее за рулем. «Очень печально. Девчонку искренне жалко. А парня посадят, скорее всего… судя по удару, он нехило летел!» — предполагают тюменцы.
Источник:«URA.Ru» |
Поиск по сайту
Последние Новости
- В Берёзовском районе полицейские присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»
- В Нижневартовске полицейские совместно с «Движением Первых» провели «Зарядку со стражем порядка»
- В Нефтеюганском районе полицейские и общественники провели спортивное мероприятие «Зарядка со стражем порядка»
- Общественники проверили работу специального приемника для административно арестованных УМВД России по г. Нижневартовску
- В Берёзово полицейские проводят профилактические беседы на детских площадках
Популярное за месяц
- Градоначальник проконтролировал ход работ на объектах капитального ремонта
- Житель Пыть-Яха стал жертвой интернет-мошенников, перечислив им 68 тысяч рублей за фиктивные интим-услуги
- В Нижневартовске задержан житель Стрежевого за кражу велосипеда
- В Нефтеюганском районе сотрудники Госавтоинспекции задержали автолюбительницу, повторно севшую за руль в нетрезвом виде
- Общественники проверили работу специального приемника для административно арестованных УМВД России по г. Нижневартовску
- Полицейские Югры присоединились к общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»
- В Нижневартовске полицейские совместно с «Движением Первых» провели «Зарядку со стражем порядка»