Главная Новости ХМАО-Югры Криминальная хроника за 22 марта 2018 года

Криминальная хроника за 22 марта 2018 года PDF Печать E-mail
27.03.2018 17:54

crimЗа прошедший день в Югре зарегистрировано 46 преступлений, раскрыто 33, из них: грабеж, 3 мошенничества, 11 краж и 6 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Раскрываемость по горячим следам составила 72 %.

За минувшие сутки выявлено 4471 правонарушение. Наложено 89 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 7 правонарушений.

В дежурную часть полиции по Нижневартовскому району обратилась жительница города Покачи 1955 года рождения. Потерпевшая сообщила, что у нее была похищена банковская карта, с которой в дальнейшем обналичены денежные средства суммой 12 500 рублей. Сотрудниками МОМВД России «Нижневартовский» установлена подозреваемая 1980 года рождения, которая дала признательные показания. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками УМВД России по городу Сургут установлен подозреваемый 1982 года рождения, который из квартиры одного из домов по улице Гагарина, похитил планшетный компьютер стоимостью 7 000 рублей. Ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности. Похищенное изъято. Получены признательные показания. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 7 ранее зарегистрированных преступления: 6 краж и одно преступление в сфере незаконного оборота наркотиков. В порядке статьи 91 УПК РФ задержаны 4 человека.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц