Главная Новости ХМАО-Югры Криминальная хроника за 14 августа 2018 года

Криминальная хроника за 14 августа 2018 года PDF Печать E-mail
22.08.2018 13:18

crimЗа прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 43 преступления, раскрыто 32, из них: причинения тяжкого вреда здоровью, разбой, 4 случая мошенничеств, 17 краж, из которых 2 квартирные. Раскрываемость по горячим следам составила 74%.

За минувшие сутки выявлено 7345 правонарушений. Наложено 30 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 10 правонарушений.

В Нижневартовском районе сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже мужчина 1959 года рождения. Гражданин, находясь в магазине по улице Энергетиков в пгт. Излучинск, похитил из банкомата денежные средства в сумме 7000 рублей, которые заявитель забыл в купюроприемнике. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Житель Сургута 1983 года рождения, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за кражи, похитил велосипед. Злоумышленник, находясь в подъезде дома по улице Майская, повредил замок антикражного троса и украл транспортное средство. Заявительнице причинен ущерб в размере 6500 рублей. Мужчина дал признательные показания и заключен под стражу. Возбуждено уголовное дело.  

В Мегионе сотрудниками полиции задержан 24-летний подозреваемый в краже. Молодой человек, находясь на территории гостиницы по улице Нефтеразведочная, из помещения летнего кафе, похитил продукты питания, пиво и безалкогольные напитки на сумму более 6000 рублей. Похищенное изъято. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений, из них, умышленное причинение легкого вреда здоровью, умышленное уничтожение имущества и 3 кражи.  

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц