Главная Новости ХМАО-Югры Криминальная хроника за 27 августа 2018 года

Криминальная хроника за 27 августа 2018 года PDF Печать E-mail
28.08.2018 18:01

crimЗа прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 39 преступлений, раскрыто 27, из них: факт причинения телесных повреждений, мошенничество, угон, 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и 7 краж. Раскрываемость по горячим следам составила 69 %.

За минувшие сутки выявлено 6657 правонарушений. Наложено 87 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 5 правонарушений.

В Нефтеюганске подозреваемый 1999 года рождения в вечернее время суток из квартиры одного из домов 14 микрорайона путем свободного доступа взял автомобильный ключ и без цели хищения завладел транспортным средством, принадлежащим мужчине 1959 года рождения. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Сургуте подозреваемый 1999 года рождения, находясь в подъезде одного из домов по улице Просвещения, путем свободного доступа похитил велосипед стоимостью 20000 рублей, принадлежащий заявительнице 1992 года рождения. Похищенное изъято. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Мегионе женщина 1985 года рождения организовала фиктивную постановку на учет 3 иностранных гражданин по месту пребывания в жилом помещении. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 6 ранее зарегистрированных преступлений, из них: грабеж и 5 краж. Один человек арестован. 

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц