Главная Новости ХМАО-Югры Криминальная хроника с 7 по 9 сентября 2018 года

Криминальная хроника с 7 по 9 сентября 2018 года PDF Печать E-mail
12.09.2018 14:09

crimЗа прошедшие дни в Югре зарегистрировано 79 преступлений, раскрыто 55, из них: один случай грабежа, 5 краж и 9 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 70 %.

За минувшие дни выявлено 12125 правонарушений. Наложено 109 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 15 правонарушений.

В Сургуте возбуждено уголовное дело в отношении женщины 1967 года рождения. Являясь продавцом продуктового магазина, подозреваемая осуществила продажу алкогольной продукции несовершеннолетнему. Получены признательные показания. Нарушительнице избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В дежурную часть полиции города Нижневартовска обратилась женщина 1990 года рождения, с заявлением о краже. Сотрудниками УМВД России по г.Нижневартовск установлен подозреваемый 1953 года рождения. Находясь в подъезде дома на улице 60 лет Октября, мужчина похитил детскую коляску стоимостью 8000 рублей. Ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Похищенное изъято. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками дознания ОМВД России по городу Нефтеюганску в отношении мужчины 1975 года рождения возбуждено уголовное дело. Подозреваемый управлял автомобилем в состояние алкогольного опьянения. Ранее нарушитель привлекался к уголовной ответственности и был лишен прав заниматься деятельностью связанной с управлением транспортного средства. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Оперативными сотрудниками УМВД России по городу Сургуту установлен подозреваемый в краже. Находясь в отделение банка по улице Иосифа Каролинского, мужчина 1990 года рождения, похитил у пострадавшей 2000 года рождения банковскую карту. Впоследствии с карты было обналичено 35 500 рублей. Получены признательные показания. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 8 ранее зарегистрированных преступлений, из них: умышленное причинение легкого вреда здоровью, попытка угона, 6 краж, из которых 2 квартирные. 

 

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц