Главная Новости ХМАО-Югры Криминальная хроника с 14 по 16 сентября 2018 года

Криминальная хроника с 14 по 16 сентября 2018 года PDF Печать E-mail
20.09.2018 16:44

crimЗа прошедшие дни в Югре зарегистрировано 97 преступлений, раскрыто 72, из них: 7 случаев мошенничества, 9 краж и 11 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 74 %.

За минувшие дни выявлено 9475 правонарушений. Наложено 59 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 17 правонарушений.

Оперативными сотрудниками МОМВД России «Нижневартовский» установлен подозреваемый в краже. Молодой человек 1991 года рождения, похитил лом черного металла в виде обрезков. Общая стоимостью похищенного составила 15000 рублей. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело. Мужчина дал признательные показания и ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Пыть-Яхе подозреваемая 1983 года рождения, находясь в магазине косметики и бытовой химии, похитила 3 флакона туалетной воды общей стоимостью 5000 рублей. Возбуждено уголовное дело. Женщине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Сотрудниками дознания ОМВД России по городу Нефтеюганск в отношении молодого человека 1991 года рождения возбуждено уголовное дело. Будучи лишенный прав на управление транспортным средством, подозреваемый управлял автомобилем в состояние алкогольного опьянения. Нарушителю избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

В полицию Сургута с заявлением о краже обратился мужчина 1969 года рождения. Подозреваемый 1986 года рождения, находясь в одном из гипермаркетов города, пытался похитить спиртные напитки на общую сумму 3000 рублей. Получены признательные показания. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

В Югре за прошедшие дни раскрыто 18 ранее зарегистрированных преступлений, из них: 8 краж, 6 мошенничеств, 3 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. В порядке статьи 91 УПК РФ задержаны 2 человека. 

 
UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц