Главная Новости ХМАО-Югры Криминальная хроника за 15 октября 2018 года

Криминальная хроника за 15 октября 2018 года PDF Печать E-mail
16.10.2018 13:35

crimЗа прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 52 преступления, раскрыто 38, из них: 9 краж и 11 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 73%.

За минувшие сутки выявлено 4904 правонарушения. Наложено 67 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 7 правонарушений.

В дежурную часть ОМВД Россиии по г. Югорску с заявлением о краже обратилась женщина 1954 года рождения. Сотрудниками полиции установлен подозреваемый 1968 года рождения. Находясь в торговом центре, мужчина похитил у пострадавшей кошелек, в котором находилось 12 000 рублей. Похищенное изъято. Злоумышленник дал признательные показания и ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

Отделом дознания ОМВД России по г.Мегион возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1974 года рождения. Будучи лишенным прав за езду в нетрезвом виде, подозреваемый вновь управлял автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Нарушителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Оперативными сотрудниками УМВД России по городу Нижневартовску установлен подозреваемый в краже. Мужчина 1962 года рождения из автомобиля пострадавшего похитил инструменты, 2 колеса, набор ключей, набор коллекционных автомобилей для самостоятельной сборки, планшет и музыкальный центр. Общая сумма ущерба составила 185 000 рублей. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 3 ранее зарегистрированные кражи. 

 

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц