Главная Новости ХМАО-Югры Криминальная хроника с 9 по 11 ноября 2018 года

Криминальная хроника с 9 по 11 ноября 2018 года PDF Печать E-mail
12.11.2018 18:17

crimЗа прошедшие дни в Югре зарегистрировано 68 преступлений, раскрыто 52, из них: один случай мошенничества, 2 грабежа, 10 краж и 9 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 76%.

За минувшие дни выявлено 7959 правонарушений. Наложено 76 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 21 правонарушение.

Оперативными сотрудниками ОМВД России по городу Радужный установлен подозреваемый в краже. Молодой человек 1990 года рождения из железного сейфа похитил денежные средства в сумме 85 000 рублей. Ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Подозреваемый задержан в порядке ст.91 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело.

Отделом дознания ОМВД России городу Югорску возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1961 года рождения. Будучи лишенный прав, мужчина управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Гражданину избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

В дежурную часть полиции города Нижневартовска с заявлением о грабеже обратилась девушка 1992 года рождения. Сотрудниками УМВД России по г. Нижневартовск установлен подозреваемый 1996 года рождения, который при совместном распитии спиртных напитков похитил у заявительницы сотовый телефон стоимостью 60 000 рублей. Похищенное изъято. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело.

В Ханты-Мансийске полицейские раскрыли кражу. Мужчина 1980 года рождения, находясь в доме по улице Чехова, похитил дамскую сумку, в которой находились денежные средства и сотовый телефон. Общая сумма ущерба составила 17 000 рублей. Гражданину избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

В Югре за прошедшие дни раскрыто 17 ранее зарегистрированных преступлений, из них: 6 краж и 7 мошенничеств. В порядке статьи 91 УПК РФ задержаны 2 человека.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц