Главная Новости Компаний Югры Ходорковский прокомментировал заявление СКР о его причастности к убийству мэра Нефтеюганска

Ходорковский прокомментировал заявление СКР о его причастности к убийству мэра Нефтеюганска PDF Печать E-mail
01.07.2015 15:09

Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский прокомментировал в своем Twitter известие о возобновлении уголовного дела об убийстве мэра Нефтеюганска Владимира Петухова, произошедшее в 1998 году.

Ходорковский прокомментировал заявление СКР о его причастности к убийству мэра Нефтеюганска«Прошу [официального представителя следственного комитета России Владимира] Маркина уточнить, это реакция на исполнение Гааги или на серию статей о будущем России после Путина?», – написал Ходорковский.

Как ранее сообщал Znak.com, СКР возобновил уголовное дело в связи со «вновь открывшимися обстоятельствами». Владимир Маркин при этом заявил, что у следствия есть основания считать, что заказчиком убийства был непосредственно Михаил Ходорковский.

Вдова Юрия Петухова Фарида Исламова также отреагировала на заявление СКР. «Я не ожидала, не в курсе была и как реагировать на это, я даже не знаю. Это очень тяжелая для меня информация», – сказала она РИА Новости. Исламова отметила, что не сомневается в причастности Михаила Ходорковского к убийству ее мужа: «У меня сомнений нет в этом, и у жителей Нефтеюганска нет в этом сомнения никакого».

Источник:znak.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц