Главная Новости Нефтеюганска В Нефтеюганске прошел турнир по рукопашному бою

В Нефтеюганске прошел турнир по рукопашному бою PDF Печать E-mail
19.09.2011 16:15

В нефтеюганском спортивном комплексе «Олимп» состоялся юбилейный V турнир по рукопашному бою среди сотрудников правоохранительных органов ХМАО-Югры, посвященный памяти Олега Геринга, погибшего при исполнении служебного долга в Северо-Кавказском регионе.

Участников турнира торжественно поприветствовал глава Нефтеюганска Виталий Бурчевский. Он пожелал гостям и хозяевам соревнований удачи, зрелищных поединков и больших достижений.

В этом году в турнире приняли участие 15 команд в восьми весовых категориях. Подавляющее число участников болельщикам знакомы по прошлогоднему выступлению. Часть из них входит в сборную команду Управления внутренних дел по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре по рукопашному бою. Не менее достойно дебютировали и новички, выступавшие впервые на окружном турнире. Каждый из участников продемонстрировал высокий уровень подготовки и огромную волю к победе.

В общекомандном зачете, сотрудники ОМВД по городу Нефтеюганску стали лучшими, завоевав наибольшее количество наград. Закрывая соревнования, начальник отдела министерства внутренних дел по   г.Нефтеюганску полковник милиции Сергей Сухачев отметил, что борьба за первое место велась достойно, интрига сохранялась вплоть до финальных схваток. Спортсменам турнира в финале пришлось нелегко, и их победы были совсем не простыми. Это говорит о том, что уровень боевого мастерства у участников турнира весьма высок. А это вдвойне приятно осознавать, учитывая, что все участники – действующие сотрудники полиции  – добавил Сергей Михайлович.

Источник: Официальный сайт администрации города Нефтеюганска

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц