Главная Новости Нефтеюганска В Нефтеюганске прошел круглый стол.

В Нефтеюганске прошел круглый стол. PDF Печать E-mail
29.09.2011 18:52

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с департаментом образования провела Круглый стол с участием социальных педагогов образовательных учреждений на тему: «Межведомственное взаимодействие служб системы профилактики города по профилактике правонарушений и преступлений среди обучающихся».

В работе приняли участие старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних отдела министерства внутренних дел по г. Нефтеюганску Наталья Богодухова; заведующий отделением по профилактике безнадзорности несовершеннолетних Учреждения социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Центр социальной помощи семье и детям «Веста» Гузель Ступак; главный специалист комитета опеки и попечительства администрации города Ирина Шипачева

Участники заседания обсудили основные цели и задачи, поставленные перед образовательными учреждениями в новом учебном году по вопросам профилактики и стабилизации подростковой преступности. Также рассмотрели вопросы комплексной безопасности обучающихся в образовательных учреждениях, изменения в административном законодательстве в отношении родителей, не исполняющих должным образом родительские обязанности.

Источник: Официальный сайт администрации города Нефтеюганска

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц