Главная Новости Нефтеюганска Полицейские Нефтеюганска совместно с волонтерами необычным образом борются с рекламой смерти

Полицейские Нефтеюганска совместно с волонтерами необычным образом борются с рекламой смерти PDF Печать E-mail
02.07.2021 12:43

Вместо пропаганды наркотиков – яркие рисунки. Полицейские Нефтеюганска совместно с неформальным молодежным объединением «Стрит Арт» необычным образом призвали жителей города отказаться от наркотиков.

 DSC0653 400x270Мероприятие организованно ко Дню борьбы с наркоманией.

В ходе проведения акции «Борьба с рекламой смерти» полицейские и волонтеры не просто закрасили надписи, содержащие адреса Интернет-ресурсов, реализующих запрещенные вещества, а заменили их на настоящие произведения изобразительного искусства.

С помощью техники стрит-арта и трафаретной граффити на стенах фасадов, ранее пропагандирующих смерть, расцвели яркие и необычные рисунки. Медведь, как символ здоровья, силы и города Нефтеюганска, гордо идущий по сибирской тайне - вместо страшной ссылки на запрещенный сайт.

В рамках совместной акции на домах и фасадов зданий города участники мероприятия закрасили десятки надписей, рекламирующих запрещенные электронные сайты. Теперь на их местах изображены картины жизни, радости и смеха.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц