Главная Новости Нефтеюганска Глава администрации Нефтеюганска Вячеслав Арчиков провел сегодня заседание градостроительной комиссии, на котором были рассмотрены 13 пунктов повестки дня.

Глава администрации Нефтеюганска Вячеслав Арчиков провел сегодня заседание градостроительной комиссии, на котором были рассмотрены 13 пунктов повестки дня. PDF Печать E-mail
29.09.2011 19:06

Члены комиссии положительно решили вопрос о предоставлении земельного участка под строительство лыжной базы в северо-восточной части города по обращению «Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по биатлону». Также ими было продлено разрешение на реконструкцию помещения кафе в 1 микрорайоне, одобрена установка нескольких рекламных конструкций в разных частях города, выдано разрешение на строительство витрины торгового центра в 12 микрорайоне.

В числе прочих, сегодня был рассмотрен вопрос о присвоении улице Центральная в 11Б микрорайоне имени почетного гражданина Нефтеюганска Алексея Варакина, по обращению председателя городского Совета ветеранов войны и труда Петра Кузнецова. Однако участники заседания учли, что находящиеся на Центральной многочисленные дома и организации привязаны к адресному реестру, и смена названия улицы создаст для жителей и юридических лиц множество проблем. Поэтому было решено предложить заявителю другие варианты, и рассмотреть вопрос на следующих заседаниях градостроительной комиссии.

Источник: Официальный сайт администрации города Нефтеюганска

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц