Главная Новости Нефтеюганска Видеоплеер по дороге из Нижнекамска в Нефтеюганск стал вареньем

Видеоплеер по дороге из Нижнекамска в Нефтеюганск стал вареньем PDF Печать E-mail
25.10.2011 07:40

Мистика или мошенничество? Именно с такой ситуацией столкнулся нижнекамец. Мужчина посылкой отправил сыну видеоплеер, а до получателя дошли банка варенья и консервы. В искусство перевоплощения электрооборудования в продукты питания отправитель не верит, а поэтому ищет виновных. Подарок сыну, как утверждает Владимир Петрович, похитили на почте. Просто-напросто вытащили из посылки, а взамен положили одинаковую по весу банку варенья и консервы. Прихватили воры также новые брюки и ботинки. Пенсионер ходил разбираться в отделение связи, но его оттуда, как он выразился, прогнали.

Где произошла кража, сейчас сказать сложно. До Нефтеюганска, а именно там живет сын Владимира Попова, путь долгий. Работники нижнекамского почтамта уверяют: посылку упаковали в присутствии клиента по всем правилам. Заклеили фирменным скотчем, взвесили и отправили адресату. Владимир Петрович при оформлении бандероли забыл сделать главное - составить опись вложения и оценить посылку.

Работники почтамта готовы провести расследование и выяснить, где же произошла замена. Для этого пенсионеру необходимо обратиться с заявлением в кабинет № 212. Шансы найти виновного, утверждают специалисты, невелики, но попытаться все же следует.

Источник: Нижнекамская Телерадиокомпания

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц