Главная Новости Нефтеюганска Глава Нефтеюганска Виталий Бурчевский поздравил нефтеюганских ветеранов и старожилов с Днем рождения города.

Глава Нефтеюганска Виталий Бурчевский поздравил нефтеюганских ветеранов и старожилов с Днем рождения города. PDF Печать E-mail
25.10.2011 09:34

На праздничной встрече, посвященной 44-летию Нефтеюганска, глава высказал искреннюю признательность в адрес тех, кто в свое время вложил весь потенциал своих молодых лет, всю любовь и заботу в созидание нашего города и освоение нефтяных богатств усть-балыкского месторождения. «Нефтеюганск построен вашими руками, - подчеркнул Виталий Анатолиевич. – Вы положили начало всем нашим сегодняшним успехам и достижениям. За это сердечное вам спасибо, дорогие ветераны, и низкий поклон».

К поздравлению присоединились музыкальные коллективы, которые исполнили песни, принадлежащие авторству нефтеюганского поэта, почетного гражданина города Евгения Петропавловского.

Сам Евгений Евгеньевич также принял участие в торжестве. Он, как и многие другие старожилы, с восторгом отметил положительные преобразования в социально-экономической сфере и в сфере благоустройства, неуклонно происходящие в Нефтеюганске на протяжении последних лет.

Источник: Официальный сайт администрации города Нефтеюганска

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц