Главная Новости Нефтеюганска Первые лица города лично проверили, как ведется, запланированное на 2011 год, благоустройство внутридворовых территорий.

Первые лица города лично проверили, как ведется, запланированное на 2011 год, благоустройство внутридворовых территорий. PDF Печать E-mail
25.10.2011 09:41

В первом микрорайоне  заасфальтировали дорожки, появились лавочки и урны, отремонтировали баскетбольную площадку. Параллельно здесь же велись работы по подготовке к зиме (менялись канализационные сети).
Работа в пятом  микрорайоне еще не завершена. Жители просили оборудовать  детскую площадку. Место под новый городок уже подготовили, даже поставили  забор,  а вот горки качели и карусели установят в начале ноября. Когда малые архитектурные формы доставят из Санкт- Петербурга.

А вот в десятом микрорайоне детский городок придется ремонтировать.  Так же здесь дополнительно установят еще 13 малых архитектурных форм. Новые футбольные ворота  и щиты для любителей баскетбола.

 

Пока завершают основные работы по благоустройству, заасфальтировали пешеходные дорожки, установили урны и скамейки.

В девятом микрорайоне, по просьбе жителей, на месте пустыря сделали парковку. По словам заместителя председателя думы  Андрея Белоконя,  только на территории его избирательного округа сделали не мало. Кроме парковки, заасфальтировали дорогу от Театра кукол до магазина «Ренессанс». В восьмом микрорайоне отремонтировали детскую площадку.

В 2011 городские власти запланировали отремонтировать внутридворовые территории в десяти микрорайонах города. Деньги на благоустройство выделил округ, муниципалитет, ООО «РН-ЮНГ».

Благоустройство внутридворовых территорий будет продолжаться, уже сейчас формируется программа на 2012 год. В перспективе – веские городки и благоустроенные площадки появятся во всех дворах города

Источник: Официальный сайт администрации города Нефтеюганска

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц