Главная Новости Нефтеюганска Сильный слабый пол

Сильный слабый пол PDF Печать E-mail
08.11.2011 07:46

Отдыхая весело и шумно в одном из кафе Нефтеюганска в прошедшие выходные, две подружки дурачились от избытка радости.  В ходе баловства одна из подружек по неосторожности порезалась и ей срочно понадобилась помощь медиков. Вызвав такси, девушки направились в горбольницу. Однако при въезде на территорию больницы, перед машиной  выросла преграда: в виде охранника одного из ЧОПов города. Машину, в которой находились истекающая кровью девушка и ее подруга, охранник наотрез отказался пропускать к приемному покою. Началась перепалка  и рукоприкладство. В итоге победил сильный пол. Девушка, не тратя больше времени на упрямого и бессердечного охранника, хватает в охапку изнеможденную подругу и бежит с ней к врачам.
Передав  подругу медперсоналу, и все еще возбужденная от перепалки и   боязни, что на обратном пути охранник может опять применить рукоприкладство,  звонит друзьям и жалуется, что ее избил охранник. Друзья, как настоящие мужчины, срочно приезжают в больницу для разбирательства с обидчиком женщин. Их также не пропускают на территорию больницы. В результате численного перевеса все-таки им удалось проехать внутрь двора. Однако при выезде с территории на их пути опять возникает чоповец с намерением показать свою мощь и силу.  Опять началась потасовка. В это время к охраннику уже подоспела группа поддержки в лице самого начальника ЧОПа, который также принял участие  в потасовке. Когда его повалили на снег, он стал выкрикивать, что является кандидатом в депутаты. Один из парней заснял все произошедшее на камеру телефона, на всякий случай. Затем парни  вместе с девушками сели в автомобиль, пытаясь уехать.  Кандидат в это время зацепился за бампер. Авто двинулось, а  часть бампера… осталась у него в руках.  
Кандидат, обиженный на невнимание к его персоне со стороны молодежи, обратился в полицию с заявлением о том, что его обидели.
Полицейские своевременно отреагировали на заявление. И через некоторое время вся компания была в сборе в отделе МВД. Как оказалось начальник ЧОПа был в алкогольном состоянии, поэтому вел себя не очень вежливо.
В настоящее время проводятся разбирательства произошедшего.

Источник: Официальный сайт УМВД России по ХМАО – Югре

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц