Главная Новости Нефтеюганска На территории Нефтеюганска подведены итоги акции «Ленточка избирателя».

На территории Нефтеюганска подведены итоги акции «Ленточка избирателя». PDF Печать E-mail
24.11.2011 22:13

Организатором акции выступили отдел молодёжной  политики департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска совместно с муниципальным бюджетным учреждением «Центр молодёжных инициатив».

Акция  проходила с целью исполнения постановления Избирательной Комиссии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 06.10.2011 №60 «О проведении информационно-разъяснительной акции «Ленточка избирателя «Я гражданин России», а также формирования интереса к избирательному процессу, повышения доверия избирателей к выборам и избирательной системе, побуждения избирателей к активному участию в выборах.

Ленточку выбирали студенты и учащиеся ВУЗов, профессиональных учебных заведений, посетители торговых центров и библиотеки. Выбранная большинством голосов ленточка станет своеобразным символом предстоящих в 2012 году президентских выборов.
В Нефтеюганске по итогам голосования были определены 3 лучшие ленточки: «Счастье в моих руках», «Я гражданин России», «Россия - мой выбор и ответственность».

Источник: Официальный сайт администрации города Нефтеюганска

 

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц