Главная Новости Нефтеюганска Житель города Нефтеюганска признан виновным в совершении развратных действий в отношении учащихся школы

Житель города Нефтеюганска признан виновным в совершении развратных действий в отношении учащихся школы PDF Печать E-mail
25.02.2012 14:15

Собранные Нефтеюганским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 59-летнему жителю города Нефтеюганска Юрию Юртаеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий в отношении лиц, не достигших 12-летнего возраста).

Следствием и судом установлено, что 4 и 9 октября 2011 года, Юртаев, находясь в 11 «б» микрорайоне города Нефтеюганска, совершал развратные действия в отношении малолетних учениц МБОУ СОШ № 14.

Благодаря своевременно организованной работе участковых уполномоченных полиции злоумышленник был задержан на месте очередного преступления. По ходатайству следователя судом в отношении Юртаева избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В ходе следствия установлено, что мужчина ранее неоднократно судим за совершение аналогичных преступлений.

Приговором суда Юртаеву назначено наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Источник: Пресс-служба СУ СК РФ по ХМАО-Югре

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц