Главная Новости Нефтеюганска В больнице Нефтеюганска остаются 5 пассажиров маршрутки, в которую врезалась Мицубиси Ланцер

В больнице Нефтеюганска остаются 5 пассажиров маршрутки, в которую врезалась Мицубиси Ланцер PDF Печать E-mail
22.05.2012 17:07

В больнице Нефтеюганска остаются 5 пассажиров маршрутки, в которую врезалась Мицубиси Ланцер. ДТП произошло сегодня утром на 21-м километре трассы Нефтеюганск-Сургут.

Как сообщили в окружной ГИБДД, легковой автомобиль после касательного столкновения с дорожным ограждением вылетел на встречную полосу. По ней в тот момент двигалась маршрутка. Водитель Мицубиси погиб. Травмы различной степени тяжести получили все, кто находился в микроавтобусе. Ведется следствие. Известно, что погибший водитель ехал из Нижневартовска. Следовательно, преодолел чуть более 250 км.

Владимир Ермолаев, заместитель главного врача Нефтеюганской городской больницы имени В. И. Яцкив: «Травмы, переломы конечностей, переломы грудины, ушибы, 2 человека в реанимации, но сейчас ни один из пациентов не имеет состояния угрожающего жизни. При дальнейшем обследовании, если будет необходимость госпитализации куда-нибудь в окружные больницы, это, конечно, будет сделано, но пока таких показаний нет».

Источник: Югра ТВ

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц