Главная Новости Района В Югре новое ДТП с пострадавшим ребенком: КамАЗ догнал и раздавил кроссовер

В Югре новое ДТП с пострадавшим ребенком: КамАЗ догнал и раздавил кроссовер PDF Печать E-mail
14.08.2017 21:28

Два человека, один из которых 9-летний ребенок, получили тяжелые травмы в результате ДТП, которое произошло, 13 августа, в Нефтеюганском районе.

Как сообщили Znak.com в пресс-службе отдела ГИБДД Нефтеюганского района, вчера в 9:05 по местному времени на 7-м километре автодороги, связывающей города Нефтеюганск и Сургут, столкнулись автомобили КамАЗ и SsangYong Actyon.

Находившийся на заднем сиденье кроссовера ребенок 2008 года рождения получил травмы головы. С места ДТП его увезли в Нефтеюганскую окружную больницу. По данным Znak.com, ребенок в коме. Еще один пассажир, 1959 года рождения, также получил травмы головы и в тяжелом состоянии госпитализирован медиками.

Предварительно инспекторы установили, что авария произошла по вине водителя КамАЗа, который во время движения не рассчитал дистанцию и допустил столкновение с впереди идущей легковушкой.

За последние сутки в Югре это уже второе ДТП, в результате которого страдают дети. Так, 12 августа в Сургутском районе около 17:00 на автодороге Нефтеюганск — Высокий Мыс перевернулась машина ВАЗ-2114. В результате аварии травмы получили 17-летний подросток и его 15-летняя знакомая. 11-летний мальчик, который также находился в салоне автомобиля, от полученных травм скончался на месте.

Источник:Znak.com

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц