Главная Новости Района Муниципальный конкурс проектов «Профессиональный калейдоскоп» состоялся в Нефтеюганске в пятый раз в рамках городского фестиваля профессий «Шанс на успех».

Муниципальный конкурс проектов «Профессиональный калейдоскоп» состоялся в Нефтеюганске в пятый раз в рамках городского фестиваля профессий «Шанс на успех». PDF Печать E-mail
05.12.2017 17:16

Организатором мероприятия традиционно выступили «Центр «Поиск» и департамент образования и молодёжной политики администрации Нефтеюганска. Основная цель конкурса - определение учащихся в будущей профессиональной деятельности.

Всего в конкурсе приняли участие 37 ребят 8-11 классов из четырнадцати образовательных учреждений Нефтеюганска. Свои проекты школьники защищали по четырём номинациям:  "Экосфера", "Техносфера", "Социальная сфера" и "Сфера искусства".

Конкурсанты рассказали членам жюри о привлекательности профессии, которую они выбрали, о её значимости, а также о востребованности её на рынке труда в Ханты-Мансийском автономном округе.

Призовые места по итогам конкурса распределились следующим образом:
В номинации «Экосфера» 3 место заняли Кадачигова Дарья (СОШ №3) и Мещерякова Полина, Черных Мария (СОШ №13). На 2 месте оказался Яковлев Илья (СОКШ №4). И 1 место у Аскаровой Адэлины из СОШ №5.  
В номинации "Техносфера" 2 место заняла Галиулова  Милена (СОШ №2).
В номинации "Социальная сфера" почетное 3 место у ребят из СОШ №6, СОШ №10 и Лицея №1, на 2 месте - Захарчук Максим и Степанова Алёна (СОШ №8). 1 место заняла творческая группа учащихся из СОШ №14.
В номинации "Сфера искусств" 3 место заняла  Соломеина Елизавета (СОКШ №4), 1 место у Беспальченко Софьи из СОШ №1.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц