Главная Новости Района В Нефтеюганском районе полицейские и общественники почтили память погибших при исполнении воинского и служебного долга в антитеррористических операциях

В Нефтеюганском районе полицейские и общественники почтили память погибших при исполнении воинского и служебного долга в антитеррористических операциях PDF Печать E-mail
13.12.2018 13:39

11 декабря, в День памяти погибших в Чечне, полицейские и общественники почтили память погибших при исполнении воинского и служебного долга в антитеррористических операциях. Памятное мероприятие состоялось в сквере участников боевых действий п. Пойковский.

Начальник ОМВД России по Нефтеюганскому району Гурам Джусоев выразил слова благодарности тем, кто прошел испытания огнем, с честью выполнил свой служебный долг, ценой собственной жизни поставили заслон террористической угрозе. Гурам Петрович, обращаясь к подрастающему поколению, обратил внимание на то, что ветераны боевых действий – это живой пример мужества и отваги.

Всех погибших в Чечне почтили минутой молчания, после чего сотрудники ОМВД салютовали троекратным залпом из оружия. Участники памятного мероприятия возложили венки и цветы к памятному камню, установленному в Сквере. 

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц