О Нефтеюганске
Нефтеюганск основан в 1961
Статус города получил в 1967
Население Нефтеюганска (2011): 124 тыс.чел.
Телефонный Код Нефтеюганска: +7 (3463)
| Житель п. Каркатеевы Нефтеюганского района осужден за хранение наркотиков |
|
|
|
| 24.04.2020 11:33 |
|
Федеральный судья Нефтеюганского районного суда вынес обвинительный приговор в отношении жителя п. Каркатевы, который в период условного осуждения по ч. 2 ст. 228 УК РФ, вновь совершил преступление, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).
Установлено, что подсудимый посредством сети «Интернет» приобрел синтетическое наркотическое средство в крупном размере общей массой 1,93 гр. для последующего личного потребления, которое хранил при себе в одежде.
Суд, с учетом мнения государственного обвинителя, назначил виновному окончательное наказание по совокупности приговоров в виде лишения свободы сроком на 3 года 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
UGANSK.ORG
|
Поиск по сайту
Последние Новости
Популярное за месяц
- В Нефтеюганске состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
- ВНИМАНИЕ! НА ДОРОГЕ ДЕТИ!
- День знаний в Нефтеюганске: праздник, который объединяет.
- Уважаемые нефтеюганцы!
- Учиться - значит становиться каждый день лучше, чем вчера.
- Реконструкция площади Юбилейной идёт полным ходом
- Уважаемые горожане и гости города!








