Главная Новости России В Тюменской области рейсовый автобус попал в ДТП: 3 человека погибли, 15 пострадали

В Тюменской области рейсовый автобус попал в ДТП: 3 человека погибли, 15 пострадали PDF Печать E-mail
04.01.2017 17:26

На 157-м километре федеральной автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск в Тобольском районе Тюменской области продолжаются работы по ликвидации последствий ночного столкновения автомобиля «ДЭУ Нексия» и пассажирского автобуса, в результате которого погибли три человека, 15 пострадали.

Как сообщили Znak.com в пресс-службе УМВД РФ по Тюменской области, по предварительным данным, в условиях снегопада «ДЭУ Нексия» выехал на встречную полосу, где столкнулся с рейсовым автобусом №808, следовавшим по маршруту Тюмень - Ханты-Мансийск. От удара автобус отбросило на обочину, он опрокинулся на бок. 

В аварии погибли водитель и двое пассажиров легкового автомобиля, жители Башкортостана: мужчины 56 и 59 лет и 58-летняя женщина. 

 

В автобусе находились водитель и 15 пассажиров. Пострадали 15 человек, благодаря пристегнутым ремням безопасности люди не получили тяжелых повреждений, у них ушибы, рваные раны лица. Чудом не пострадала годовалая малышка. Пострадавшие пассажиры автобуса доставлены автомобилями скорой помощи в Ярковскую районную больницу для оказания медицинской помощи. Госпитализирован один человек – 31-летний пассажир автобуса, у него перелом бедра. Остальные пассажиры после оказания помощи продолжили движение по маршруту на резервном автобусе, предоставленном перевозчиком.

Движение по федеральной трассе не перекрывалось. На месте ДТП работали 2 наряда ДПС, инспекторы регулировали движением вручную, пропуская транспорт в обоих направлениях. Учитывая сложные погодные условия и темное время суток, место ДТП ограничили со всех сторон автомобилями экстренных служб с включенными проблесковыми маяками.

В настоящее время принимаются меры по эвакуации автобуса с места аварии.

Источник:Znak.com

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц