Главная Новости России Стартовал финальный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2015»

Стартовал финальный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2015» PDF Печать E-mail
02.11.2015 20:56

1 ноября на страницах  стартовал финальный этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый – 2015», который продлится по 10 ноября.

vyPLuw34LN-800x600Югру представляет участковый уполномоченный полиции из ОМВД России по г. Нефтеюганску капитан полиции Юрий Гашенко.

«В упорной борьбе в первых двух этапах Конкурса, которые проходили в режиме он-лайн голосования на официальном сайте УМВД России по ХМАО – Югре, участковый из Нефтеюганска с уверенностью опередил соперников, набрав наибольшее количество голосов и завоевав звание Народного участкового в Югре», — сообщили UgraNow в пресс-службе окружного ведомства.

Теперь югорчан призывают принять участие в финальном этапе Конкурса, отдав свой голос за Юрия Гашенко.

Проголосовать можно будет с 1 по 10 ноября. Победителем станет участковый уполномоченный полиции с наивысшим индексом доверия граждан, который подсчитывается исходя из соотношения количества проголосовавших за конкретного участника и общего числа граждан, проживающих в субъекте Российской Федерации.

Главным призом станет автомобиль «Лада-Гранта», награждение состоится в Москве 17 ноября в День образования службы участковых уполномоченных.

Источник:Ugranow.ru

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц