Главная Новости ХМАО-Югры Сводка Госавтоинспекции за 15 января 2018 года

Сводка Госавтоинспекции за 15 января 2018 года PDF Печать E-mail
16.01.2018 17:47

gibddЗа прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 13 человек получили травмы, в том числе 3 несовершеннолетних.

В Нижневартовске 15 января в 21 час 45 минут на улице Интернациональная мужчина 1985 года рождения, управляя автомобилем «Опель Астра», двигаясь со стороны улицы Зимняя в направлении улицы Индустриальная, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ЛАДА 211440» под управлением юноши 1995 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Лады» и три пассажира «Опель», девочки 2003 года рождения, получили травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 3514 нарушений правил дорожного движения. 10 водителей задержаны за управление транспортом в состоянии опьянения, 7 – за отказ от медицинского освидетельствования, 3 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 26 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

За указанный период с помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, на улично-дорожной сети округа выявлено 1391 нарушение правил дорожного движения. Сотрудниками ГИБДД выявлено 9 фактов с признаками составов преступлений.

Окружная Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости внимательного поведения на дороге, соблюдении скоростного режима, безопасной дистанции и бокового интервала при управлении автомобилем, недопущении резких ускорений, торможений и перестроений. Не забывайте об обязательном использовании ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке пассажиров. 

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц