Главная Новости Нефтеюганска Нефтеюганские спортсмены достойно представили город на чемпионате и первенстве Уральского федерального округа по плаванию

Нефтеюганские спортсмены достойно представили город на чемпионате и первенстве Уральского федерального округа по плаванию PDF Печать E-mail
01.11.2017 16:14

Соревнования проходили в городе Ревда Свердловской области в конце октября, в них принимали участие более 360 спортсменов.

Нефтеюганск представляли четверо пловцов из "СДЮСШОР "Сибиряк". Они показали высокие результаты - Мария Гефлинг заняла второе место на дистанции 200 м. брассом, Дария Позняк стала второй на дистанции 1500 м. вольным стилем, Глафира Фролова и Александра Гулакова заняли первое место на дистанции 1500 м. вольным стилем и второе место на дистанции 200 м. баттерфляем. Победителей и призеров тренируют Галина Такина, Владимир Ташкинов, Анатолий Уполовников,  Кристина Бурцева и Юлия Рудзинская.