Главная Новости Нефтеюганска Полицейскими Нефтеюганска задержан подозреваемый в хищении денежных средств

Полицейскими Нефтеюганска задержан подозреваемый в хищении денежных средств PDF Печать E-mail
07.02.2018 17:21

В дежурную часть ОМВД России по г. Нефтеюганску обратился житель города с заявлением о том, что неизвестный злоумышленник совершил хищение его денежных средств в размере 73000 рублей. Причинив тем самым значительный материальный ущерб.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции установили, что накануне происшествия, заявитель распивал спиртные напитки со своим 40-летним приятелем. Отрабатывая полученную информацию, стражи порядка выяснили причастность к преступлению данного гражданина.

В признательных показаниях злоумышленник пояснил, что во время застолья потерпевший неоднократно демонстрировал ему крупную сумму денег. Дождавшись пока заявитель уснет, он достал из сумки денежные средства, часть из которых потратил на продолжение «банкета», но уже с другой компанией.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц