Главная Новости Нефтеюганска Пожарные Нефтеюганска спасли из горящей квартиры женщину.

Пожарные Нефтеюганска спасли из горящей квартиры женщину. PDF Печать E-mail
13.12.2018 13:25

Сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме по адресу 2 микрорайон, дом №13, поступил в 17 часов 14 минут. В течение семи минут огнеборцы прибыли на место вызова. Обнаружив во втором подъезде дым и запах гари, боевые расчеты немедленно приступили к эвакуации жильцов.

В горящую квартиру спасатели через входную дверь войти не смогли, так как она была закрыта изнутри. Чтобы не терять времени, пожарные, облачившись в средства индивидуальной защиты органов дыхания и воспользовавшись лестницей, проникли через оконный проем в квартиру, которая находилась на первом этаже.

В ходе разведки младшим сержантом внутренней службы, командиром отделения 54 ПСЧ Алексеем Фоменко и пожарным 54 ПСЧ Андреем Шлома было обнаружено горение подоконника и стола на кухне. В одной из комнат они также нашли женщину в бессознательном состоянии, которую немедленно эвакуировали из квартиры и передали работникам скорой медицинской помощи. Еще 6 жильцов подъезда эвакуировались самостоятельно.

На полную ликвидацию пожара огнеборцам понадобилось менее 20 минут. Огонь не успел распространиться на другие помещения. В квартире женщины оказались повреждены кухонный гарнитур и подоконник. Никто из людей не пострадал. Жители вернулись в свои квартиры.

В ликвидации пожара были задействованы 10 человек и 3 единицы техники.

 

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц